Дорогие друзья! Уважаемые строители!
Примите самые теплые поздравления с праздником – Днем строителя!
Строители – люди, которые творят для современников и будущих поколений.
Благодаря Вашему труду, сохранен неповторимый архитектурный облик города наших предков. В то же время Вы созидаете город завтрашнего дня. В Новочеркасске возводятся жилые кварталы и торгово-развлекательные центры, ремонтируются дома, больницы, дороги.
За полгода в Новочеркасске введено в эксплуатацию 17 415 квадратных метров жилья. В этом году в столице казачества в 21 доме начались капитальные ремонты. Завершен капремонт школы № 20. Планируется строительство нового детского сада в центре города и капитальный ремонт 3 садов. Завершается работа над проектно-сметной документацией газификации хутора Татарка, в 4 квартале этого года начнется газификация Новоселовки.
Профессия строителя, созидателя, вновь обретает свою важность и актуальность.
Желаю Вам, дорогие друзья, творческой энергии, новых профессиональных высот, личного благополучия, крепкого здоровья, мира и удачи! Желаю, чтобы Вас всегда ждали дома, достойного Вам заработка, успехов в Вашем нелегком труде!
Мэр г. Новочеркасска А.И.Кондратенко