Городские новости

Новочеркасские спортсмены победили на областном турнире по акробатике

07.12.2021

3-4 декабря прошли ежегодные открытые областные соревнования по спортивной акробатике, на кубок заслуженного тренера России Михаила Ткаченко.

Блестяще выступили на турнире ученики новочеркасской спортивной школы № 1, воспитанники тренеров Елены Разумяк, Елены Кругляк и хореографа Лидии Яценко.

Арина Позднякова, Арина Пахучая и Валерия Измалкова заняли первое место по программе мастеров спорта среди женских групп 12-18 лет; еще одна женская тройка: Милана Грушко, Софья Клопот и Кристина Пархоменко одержала победу в категории 11-16 лет.

Матвей Кушнарев и Илья Лукьянов заняли первое место по программе кандидатов в мастера спорта среди мужских пар.

По программе мастеров спорта старше 14 лет серебро соревнований завоевали Анна Нестеренкова, Валерия Нестеренкова и Дарья Лазарь; среди женских групп, выступавших по третьему спортивному разряду, третье место заняли Милана Дозморова, Марина Лукьянова и Анастасия Романенко.

По программе первого спортивного разряда среди смешанных пар лучшими стали  Иван Вожжов и Екатерина Алёхина; в категории мастеров спорта 12-18 лет третье место досталось Елене Одинцовой и Виталию Елисеенко.