Городские новости

Новочеркасские спортсменки победили в первенстве Астраханской области по фигурному катанию

01.12.2021

С 26 по 28 ноября в Астрахани проходило первенство региона по фигурному катанию на коньках «Живи мечтой 2021!».

Для участия в соревнованиях в Астрахань приехали  около 100 спортсменов из Волгограда, Сочи, Краснодара, Астраханской области, Саратова и Новочеркасска.

Честь казачьей столицы отстаивали фигуристки спортивной школы №1, воспитанницы тренера Евгении Шелуженковой.

Новочеркасские спортсменки блестяще выступили и завоевали награды высшей пробы. Асель Миронова стала лучшей в своей категории. По программе кандидата в мастера спорта золотую медаль получила Алиса Булаева. Серебро и второе место у Ники Мироновой.