Городские новости

Новочеркасские каратисты победили в открытом турнире «Кубок Сарматов»

08.10.2021

Новочеркасские спортсмены и тренеры блестяще выступили в открытом турнире по косики-карате «Кубок Сарматов», который прошел в конце сентября в Краснодарском крае.
В состязаниях приняли участие более 150-ти каратистов из Краснодарского края, Адыгеи, Волгоградской и Ростовской областей.
Казачью столицу в турнире представили воспитанники спортивного клуба «Вольница» и их наставники. Первые места и золотые медали в своих категориях завоевали четверо новочеркасцев.
Среди ветеранов в категории 50+ победил Игорь Хвощевский, в категории 60+ Игорь Варданян. Первые места также заняли восьмилетний Адем Аседов и семилетний Руслан Хвощевский.
Вторые места и серебро соревнований завоевали: тренер Алексей Ильченко, в категории 35+, семилетний Аббас Аседов, десятилетний Илья Киктев, двенадцатилетний Алексей Филиппов и четырнадцатилетний Руслан Бейбутов.