Городские новости

Под Новочеркасском прошел ежегодный турнир по кросс- кантри

13.09.2021

5-й ежегодный турнир по кросс- кантри  прошел в минувшее воскресенье на велосипедной трассе в поселке Мишкино.

Организовал соревнования Алексей Раздоров, строитель велосипедной трассы и бессменный участник всех заездов. Так, новочеркасский предприниматель уже много лет отмечает очередной год жизни своего предприятия,  помогая жителям города и области присоединиться к здоровому образу жизни.

Постоянным соорганизатором спортивного праздника каждый год выступает администрация мишкинского сельского поселения, в лице главы Сергея Делова.

Состязались в мастерстве скоростной гонки на велосипедах порядка 100 участников. Взрослый заезд сменил заезд юных велосипедистов.

Среди девушек от 14 до 18 лет первое место заняла Мария Муравьева; в категории 18+ победила Валентина Зюба. Среди мужчин до 30 лет пальма первенства у Кирилла Кузнецова; в категории 31-40 лет лучшим стал Руслан Бульбин.