Меню раздела

Городские новости

В Новочеркасске состоялись выборы губернатора и депутатов городской думы 7-го созыва

14.09.2020

В Новочеркасске состоялись выборы губернатора и депутатов городской думы 7-го созыва.

Губернатором Ростовской области снова стал Василий Голубев. По предварительным результатам, предоставленным территориальной избирательной комиссией,  за него в Новочеркасске проголосовали около 36,06% избирателей.

Список парламентариев, представляющих интересы избирателей в 7-м созыве городской Думы, выглядит следующим образом:

Избирательный округ № 1 – Теплинская Елена Евгеньевна («Единая Россия»).

Избирательный округ № 2 – Гуркин Борис Евгеньевич («Единая Россия»).

Избирательный округ № 3 – Осадчий Сергей Владимирович (самовыдвижение).

Избирательный округ № 4 – Рахнянский Владимир Павлович (КПРФ).

Избирательный округ № 5 – Жигалов Вадим Петрович (КПРФ).

Избирательный округ № 6 – Маханьков Владимир Юрьевич («Единая Россия»).

Избирательный округ № 7 – Шевченко Иван Андреевич (КПРФ).

Избирательный округ № 8 – Горкавченко Николай Николаевич («Единая Россия»).

Избирательный округ № 9 – Чайковский Андрей Николаевич (Единая Россия»).

Избирательный округ № 10 – Цветкова Ольга Сергеевна («Единая Россия»).

Избирательный округ № 11 – Коробов Юрий Владимирович («Единая Россия»).

Избирательный округ № 12 – Попов Дмитрий Владимирович (ЛДПР).

Избирательный округ № 13 – Карабедов Андрей Георгиевич («Справедливая Россия»).

Избирательный округ № 14 – Завалишин Дмитрий Викторович («Единая Россия»).

Избирательный округ № 15 – Журавлев Владислав Александрович (КПРФ).

Избирательный округ № 16 – Гарбузов Виктор Федорович («Единая Россия»).

Избирательный округ № 17 – Озерский Валерий Николаевич («Единая Россия»).

Избирательный округ № 18 – Белаков Евгений Сергеевич («Единая Россия»).

Избирательный округ № 19 – Денисов Денис Александрович (КПРФ).

Избирательный округ № 20 – Ралко Виталий Владимирович («Единая Россия»).

Избирательный округ № 21 – Лембриков Андрей Андреевич («Справедливая Россия»).

Избирательный округ № 22 – Берест Александр Владимирович («Справеливая Россия»).

Избирательный округ № 23 – Рыженков Максим Петрович («Единая Россия»).

Избирательный округ № 24 – Будник Анатолий Иванович (КПРФ).

Избирательный округ № 25 – Ишоев Владимир Анатольевич (Единая Россия).

10 из 25 парламентариев избраны в городскую Думу впервые. 15 народных избранников сохранили свои места в депутатском корпусе: 3 стали депутатами в четвёртый, 3 – в третий, 9 – во второй раз.

Первое заседание вновь избранного парламента запланировано на 25 сентября. В этот день народные избранники выберут председателя городской Думы – главу города и определят перечень и состав постоянных депутатских комиссий.

 

Просмотров: 1637
Пресс-центр | Все новости


Наверх