Городские новости

Новости спорта…

18.08.2010

Спортивно-театрализованный праздник, посвященный Дню физкультурника, с участием воспитанников детских спортшкол и солистов вокальной студии городского дома культуры состоялся 13 августа на стадионе «Ермак».

В Александровском саду прошел шахматный блиц-турнир. За призы боролись 16 шахматистов нашего города.

14 августа 67 спортсменов из Новочеркасска и Шахт приняли участие в открытом турнире по дзюдо среди юношей и девушек. В личном первенстве победителями стали все представители спортшколы №1.

5 мужских и 5 женских спортивных пар приняли участие в соревнованиях по пляжному волейболу. Среди женских команд I место заняли Шугаева Екатерина и Кондрашева Елена, среди мужских – Пополитовы Игорь и Александр.

С 11 по 14 августа в Новочеркасске состоялся VII традиционный турнир по футболу на Кубок «Донэнерго». Из 12 областных команд, приявших участие в турнире, футболисты Новочеркасска заняли II место.