Новочеркасские мотогонщики сильнейшие на Дону

13.05.2019

В станице Тацинская завершился открытый третий этап чемпионата Ростовской области по мотокроссу.

В нем приняли участие сильнейшие гонщики Ростовской области, а также из Краснодарского и Ставропольского края, Волгоградской области, ЛНР и ДНР.

В классе мотоциклов 85 куб. см. в возрастной группе до 15 лет Новочеркасск представлял шестиклассник школы №32 двенадцатилетний Станислав Дроздов. Наш гонщик уверенно занял первое место, опередив мотогонщика из Шахт, занявшего второе место на пол круга.

В классе 125 куб. см. первое место занял новочеркасский гонщик, мастер спорта России Сергей Курашёв. В свободном классе прошлогодний победитель Николай Дроздов занял второе место. В командном зачете первое место у новочеркасских мотогонщиков.