В финале Ермак и Арсенал

08.05.2019
В кубке Победы по футболу 8×8 среди ветеранов старше 35 лет завершились полуфинальные поединки. В первом полуфинале встретились Ермак и Энергетик. В первом тайме Юрий Грушковский выводит Ермак вперед в счете 1:0. За минуту до конца встречи Геннадий Пашинян счет сравнял 1:1. В серии пенальти точнее были футболисты Ермака: Тимофей Колесниченко, Алексей Фурсов, Вадим Жуйков не промахнулись. В Энергетике пенальти забили Алексей Данилов и Олег Тихонов. Не получился точный удар у Дмитрия Анисимова. 3:2 в пользу Ермака. Ермак в финале.
Во втором полуфинале встретились Арсенал и Максимус. Встреча проходила в первом тайме при явном преимуществе Арсенала. За 10 минут до конца первого тайма Замир Исмаилов выводит Арсенал вперед в счете 1:0. На последней минуте первого тайма Роман Чалов результат удвоил. Первый тайм 2:0 в пользу Арсенала. Во втором тайме мог увеличить счет Дмитрий Говорухин, но после его мощного удара мяч попадает в перекладину. Победный счет арсенальцы сохранили. В финале встретятся Арсенал и Ермак.