Арсенал – чемпион

25.04.2019
Завершился чемпионат города по мини-футболу среди ветеранов старше 45 лет. В нем приняли участие пять команд: Арсенал, Магнит, Локомотив, Хонда и НЭВЗ. Сначала игры предварительного турнира, потом полуфиналы, которые выявили финалистов и претендентов на третье место. За третье место встретились неудачники полуфиналов Локомотив и Хонда. Первый тайм никому успеха не принес 1:1. Юрий Футерман (Хонда) открыл счет, Эдуард Привалов сравнял счет. Во втором тайме Алексей Тюмин и Коба Качарава выводят вперед Хонду. 3:1 с таким счетом победила Хонда. Она на третьем месте. В финале встретились Арсенал и Магнит. В середине первого тайма Александр Болтенков выводит вперед Арсенал 1:0. Замир Исмаилов удвоил результат в счете. В конце первого тайма Олег Титов сократил разрыв в счете 2:1, но Николай Горкавченко увеличивает разрыв в счете 3:1. Геннадий Буланёв забивает четвертый мяч в ворота Магнита. Победную точку поставил Николай Горкавченко 5:1. Арсенал – чемпион. В торжественной обстановке награждал футболистов ветеран донского футбола Илья Барашьян. Сначала наградили игроков в футбольных номинациях: лучший игрок – Александр Болтенков (Арсенал), лучший вратарь – Анатолий Антонов (Магнит), лучший бомбардир – Замир Исмаилов (Арсенал). Капитанам команд вручили кубки и медали: за первое место Арсеналу, за второе место Магниту и за третье место Хонде.