Продуктивные весенние каникулы юных волейболистов Новочеркасска

02.04.2019

Волейболисты СШОР №1 2006-2007 года рождения в этом году в первенстве области заняли второе место и получили право выступить в финале первенства ЮФО и СКФО. Они заняли четвертое место.

В дни школьных каникул новочеркасские волейболисты приняли участие в полуфинальных соревнованиях первенства России в Белгороде. Волейболисты СШОР №1 заняли шестое место.

После окончания соревнований наши волейболисты присутствовали на финальной игре Еврокубка между итальянской командой «Монца» и «Белогорье». В составе «Белогорья» выдающиеся волейболисты, чемпионы Мира и Европы. После окончания поединка волейболисты СШОР №1 получили автографы от выдающихся волейболистов, заслуженных мастеров спорта. Эти автографы они написали на спортивных майках новочеркасских волейболистов. Звезды мирового волейбола пожелали юным волейболистам стать мастерами волейбола, но предупредили, что надо много тренироваться.

Родительский комитет выражает благодарность спонсорам во главе с президентом городской федерации волейбола Сергеем Алферовым за организацию участия во Всероссийском турнире. С отличным настроением приступили к тренировкам юные волейболисты в спортивном зале ФОК под руководством тренеров Натальи Мамонтовой и Николая Бабца.