Две победы перед главным стартом

02.10.2018

Готовясь к юношескому первенству ЮФО по хоккею с шайбой юные хоккеисты Ермака-СШОР №1 провели две товарищеские встречи.

В равной борьбе проходила встреча Ермака с хоккейным клубом Ростов.

Ермак первым открыл счет в этой игре и вел в счете до последних минут встречи. На последней минуте ростовчане счет сравняли, но Роман Козлов на последней секунде забивает решающий гол. 2:1 с таким счетом победил новочеркасский Ермак. Вторую игру Ермак провел с хоккейным клубом Варяги.

Эта команда успешно выступает вне профессиональной хоккейной Лиги. Первые два периода завершились со счетом 4:4. Устали взрослые хоккеисты команды Варяги. При явном преимуществе хоккеистов Ермака проходил заключительный период. 8:5 победил Ермак. Сразу трое хоккеистов Ермака сделали дубль, забросив по две шайбы в ворота команды Варяги: Роман Козлов, Эдуард Крикунов и Артем Дерецян.

По одной шайбе забросили Артем Манохин и Александр Петрушин. Лучшим игроком был признан вратарь Ермака Тигран Арутюнов. Две товарищеские игры показали, что юные хоккеисты находятся в хорошей спортивной форме и с отличным настроением выезжают на турнир ЮФО в Тихорецк.