День здоровья в 1 школе

02.10.2018

Традиционно в конце сентября в роще «Красная весна» школьники 1 школы проводят «День здоровья».

В этом году в «Дне здоровья» приняли участие ученики 5-6 классов.

Провели соревнования в кроссе на дистанции 500 м. У девочек победила Анастасия Гужвина с результатом – 1 мин. 35 сек. Анастасия на финишной прямой вышла вперед и только увеличивала разрыв от соперниц. Финишировала она в гордом одиночестве. После такого финиша она получила приглашение в СШОР №1 заниматься легкой атлетикой.Второе место заняла Елена Янченко -1 мин. 37 сек., третье место Елена Египко – 1 мин. 38 сек.

У мальчиков на этой же дистанции уверенную победу одержал самый юный участник Николай Рыжкин – 1 мин. 25 сек., второе место Дмитрий Мерхаликов – 1 мин. 29 сек., третье место Владимир Коваленко – 1 мин. 30 сек. Главными болельщиками в этом кроссе были родители и сами участники.

В торжественной обстановке награждала победителей и призеров директор школы Елена Полянникова.