Впереди у новочеркасского Арсенала суперфинал

20.09.2018

В первенстве области по футболу среди ветеранов старше 35 лет в финале встретились Арсенал и ФК Донецк из Донецка.

На 20 минуте Родион Чалов открывает счет, но боковые судьи зафиксировали положение вне игры (спорный момент). На перерыв команды ушли при счете 0:0.

Во втором тайме преимущество за Арсеналом, подряд три голевых момента и Илья Евруян четвертый голевой момент завершил точным ударом в угол ворот 1:0. Победный счет Арсенал сохранил.

После игры в торжественной обстановке наших футболистам был вручен главный кубок, медали и дипломы. Специальные призы были вручены: лучшему игроку турнира Дмитрию Анисимову, лучшему игроку в финале Ивану Дьягольченко, лучшему вратарю Дмитрию Ширшову. Назовем тренеров команды – Геннадий Буланев и Юрий Семикин. Впереди Суперкубок, в котором встретятся Арсенал и победитель Кубка областной федерации.