Победа с крупным счетом

12.07.2018

В кубке Губернатора Ростовской области по футболу принимают участие 36 команд, разбитых на 4 группы. Сначала турнир в 2 круга в группах. Новочеркасск представляет футбольная команда «Ермак».

В очередном туре наши футболисты встретились в поселке Каменоломни с командой «Каменоломни». Игра проходила при явном преимуществе нашей команды, основу которой составляли студенты политехнического университета. Счет открыл на 12 минуте ТарланШиринов, а потом дубль на свой счет записал Матвей Кочанов. 3:0 с таким счетом команды ушли на перерыв. В начале второго тайма еще один дубль записал Ширинов. Ветеран новочеркасского футбола Максим Шутов доводит результат в счете до 5:0. Ещё по одному мячу забили Денис Руденко и Иван Поклачев. В воротах вратаря «Ермака» Михаила Генераленко в конце игры побывали 2 мяча. «Ермак» победил со счетом 7:2 и записал 3 очка в турнирную таблицу. Доволен остался капитан «Ермака» Вадим Кемарский игрой своей команды.