Футбольная команда «Ермак» СШОР №2 успешно выступает в двух турнирах

15.06.2018

Футбольная команда «Ермак» СШОР №2 2008 г.р. успешно выступает сразу в двух турнирах: в открытом первенстве Ростова и в первенстве области. В открытом первенстве Ростова «Ермак» в гостевом матче встретился с «Вардар» Ростов, занимающим второе место в турнирной таблице. В этой игре хозяева  забили в наши ворота три мяча. Нападающие «Ермака» Александр Шохин и Ярослав Юрков ответили на это каждый двумя забитыми мячами. В итоге «Ермак» победил со счетом 4:3.

В первенстве области «Ермак» является лидером. В предыдущем туре наши футболисты выиграли со счетом 2:1 у Академии Виктора Понедельника. Мячи забили в нашей команде: Ярослав Юрков и Егор Рындин. В последнем туре «Ермак» встретился с «Азовом». С первых минут ощутимое преимущество наших футболистов. Счет открыл Гамид Курбанов. Дважды отличился Артем Красовский. 3:0 - впереди «Ермак». Александр Шохин и Илья Журавлев довели счет первого тайма до 5:0 и второй тайм проходил под диктовку наших нападающих. Еще пять мячей побывали в воротах Азова. Ворота «Ермака» в первом тайме защищал Герман Цыбулевский, а во втором Никита Белохонов. Оба остались «сухими» вратарями. Итоги предварительного турнира в первой группе: «Ермак» - пять игр, пять побед и первое место с 15 очками, на втором месте «Академия» Понедельника – 13 очков. В споре этих двух команд «Ермак» сильнее.