Победа Арсенала

15.06.2018

Во втором туре чемпионата РО среди ветеранов старше 35 лет Новочеркасский «Арсенал» на стадионе НЭВЗа принимал «Южный регион» пос. Таловый. Первая минута встречи, первая атака «Арсенала», первый угловой и первый гол в ворота «Южного региона» 1:0. Автор забитого мяча Замир Исмаилов. Он все время на острие атаки. Встреча проходила при преимуществе футболистов «Арсенала», но первая контратака гостей и счет становится равный. 1:1. И второй тайм проходил при явном преимуществе наших футболистов. В «Арсенале» есть кому завершать атаку: Дмитрий Говорухин, Сергей Бойченко, Сергей Дымов, Роман Диулин, Вадим Кемарский, Родион Чалов, Геннадий Пашинян. В начале второго тайма Геннадий Пашинян с 50 см от линии ворот отправляет мяч мощным ударом над перекладиной. Возможно, это рекордное достижение. Вновь отличился Исмаилов. 2:0. После этого все получается у «Арсенала» в нападении. Сначала Роман Чалов забивает третий мяч, а Дмитрий Говорухин ставит победную точку. 4:1- победа «Арсенала». Впереди встреча в гостевом матче с Зерноградом.