Каскад медалей Новочеркасских дзюдоистов

29.01.2018

В первенстве области среди юношей и девушек до 15 лет по дзюдо, которое завершилось в Таганроге приняли участие все сильнейшие дзюдоисты Дона. Эти соревнования являются отборочными к первенству ЮФО. Новочеркасск был представлен СК «Спартак» и СШОР №1. Отлично выступили новочеркаские дзюдоисты. Двое спартаковцев поднялись на высшую ступень пьедестала почета: Маша Смирнова в категории 38 кг., а Александра Арапова в категории 44 кг. Артем Трофимов занял третье место в категории 60 кг. В СШОР №1 все схватки досрочно выиграл Магомед Курбанов в категории 55 кг. И в прошлом году он был победителем. Второе место занял Роланд Григорян в категории 38 кг. Так же вторые места у Вадима Михальчук в категории 73 кг.и Анастасии Морозовой в категории 44 кг. Третьи места заняли Семен Глухов в категории 60 кг.и Маша Фетисова в категории 44 кг. Все победители и призеры получили право выступить в первенстве ЮФО.