Победа с крупным счетом

31.08.2017
В первенстве области среди футболистов 2007 г.р. Новочеркасск представляла команда СШОР №2. Наши футболисты были моложе своих сверстников на год, но это не мешает им успешно выступать в турнире. На своей футбольной площадке «Ермак» СШОР №2 принимала команду из Новошахтинска.  В первом круге встреча этих команд у себя дома принесла победу Новошахтинску со счетом 2:0. На этот раз встреча проходила при явном преимуществе наших футболистов. Уже на первых минутах мог отличиться Александр Шохин: штанга и перекладина отразили его удары по воротам, а Ярослав Юрков нанес тоже три удара и все три были голевыми. В этой игре он сделал хетт-трик. При счете 3:0 гости сократили разрыв в счете: защитники не правильно поставили стенку во время штрафного удара. Александр Шохин забил четвертый мяч, а Владимир Легкодымов дважды поразил ворота Новошахтинска. 6:1 с таким счетом победили наши футболисты, отомстив за поражение в Новошахтинске