Очередная ничья новочеркасского «Восхода»

27.07.2017

В очередном туре Кубка Губернатора РО по футболу среди команд первой лиги новочеркасский «Восход», теперь СШОР №2, в гостевом матче встретился с командой «Каменоломни». Эта команда хорошо знакома любителям футбола Новочеркасска, выступает и в зимнем и в летнем чемпионате города.

С переменным успехом начинается игра. Свое мастерство проявил наш вратарь Денис Руденко. Счет открыл в середине первого тайма нападающий СШОР №2 Глеб Недбайло, ударом головой он направил мяч в незащищенный угол ворот, 1:0. Пять минут продержался этот счет, ошибка защитников и хозяева счет сравняли. 1:1. Тарлан Ширинов вновь выводит СШОР №2 вперед 2:1. На последних минутах первого тайма ошибка защитников СШОР №2 и вновь счет становится равным. 2:2. Второй тайм проходил при явном преимуществе наших футболистов. Мог отличиться Ибрагим Кочанов, но от его мощного удара мяч отразила штанга. Запомнился выход один на один с вратарем Табриза Ибрагимова, после его удара с шести метров, мяч пролетел рядом со штангой. Таких голевых моментов было много. Сохранил свои ворота вне прикосновенности вышедший на замену вратарь СШОР №2 Михаил Генераленко.

2:2 исход этого поединка. СШОР №2 занимает четвертое место в турнирной таблице, а от третьего места его отделяют всего 2 очка. Следующую игру наши футболисты проведут с футболистами Каменска.