Досадная ничья в футболе

20.07.2017

В Кубке Губернатора РО в очередном туре новочеркасский «Ермак» на своем стадионе «Ермак» принимал команду «Олимп-Тандем-ВП» из станицы Грушевская. В составе «Олимпа» есть известные футболисты из Ростова, среди которых выделяется Дмитрий Говорухин. Он защищал футбольную честь Новочеркасского «Митоса» в Первенстве России во втором дивизионе и СКА Ростов – на – Дону. Наш «Ермак» по возрасту значительно моложе соперника, состоит из воспитанников СШОР №2. В начале игра проходила на подступах к штрафной площади ворот. На десятой минуте гости открывают счет. 1:0. Отличную голевую передачу сделал Говорухин. После забитого мяча, преимущество переходит к нашим футболистам, о чем говорят четыре штрафных с 20-25 метров от ворот. После пятого штрафного мяч уходит на угловой и с углового удара «Ермак» восстановили равенство в счете - 1:1. Помог нам автогол. Во втором тайме Владимир Гринберг, обыграв на левом фланге двух защитников, буквально «расстрелял» вратаря гостей –2:1. После забитого мяча все время атакуют наши футболисты. Несколько раз проявлял свое мастерство вратарь гостей. Но надо отметить невезенье нашим нападающим при завершении атаки. В конце игры получился автогол теперь уже в наши ворота. 2:2 и по одному очку в турнирную таблицу.