В составе сборной России

20.07.2017

В  г.  Электросталь проходил чемпионат России по дартсу. Отлично выступила педагог Центра технического творчества №2, мастер спорта России Ольга Романова, которая в третий раз стал чемпионкой России. В финале она выиграла у москвички Инны Ратоновой со счетом 7:6 и получила право выступить в чемпионате Европы в Италии в составе сборной России. Боле 200 спортсменов оспаривали медали чемпионат Европы в личном и командном зачете. В личном зачете Ольга заняла 17 место, сказалось волнение. В миксе в дуэте с москвичом заняла 13 место. В командных соревнованиях в составе сборной России Ольга Романова заняла 9 место. Победили хозяева-Италия. Германия на втором месте, на третьем месте Чехия. Впереди у спортсменки - чемпионат России.