Спортивная хроника недели

30.06.2017

·        В областных соревнованиях по футболу – Кубок Губернатора Р.О. среди команд первой лиги в группе «Север» выступает 9 команд, среди которых новочеркасский «Восход». На стадионе «Ермак» «Восход» принимал «Нику» из Красного Сулина. Ливень не стал помехой для игры. Встреча приходила при явном преимуществе футболистов «Восхода». Сергей Губа на 10 минуте выводит «Восход» вперед. Дмитрий Севостьянов закрепляет успех, 2:0. Третий мяч в ворота «Ники» забил Арман Дадасян, 3:0, а четвертый мяч записал на свой счет Кирилл Синько, 4:0. Заключительную точку в этой игре поставил Кирилл Коваленко. Убедительная победа со счетом 5:0.

·        В Ростове завершился чемпионат и первенство Ростовской области по плаванию. Воспитанница отделения плавания ДСШ№3 Татьяна Сафонова заняла третье место в возрастной категории 13 лет. Дистанцию 200 м. на спине она проплыла 2 мин. 32,84 сек.