Новочеркасские футболисты в финале.

30.06.2017

В открытом первенстве города Ростова по футболу 2008 г.р. участвуют 28 команд разбитых на 2 группы. Сначала предварительный турнир в группах из которых финальную часть турнира выходит семь команд. Наша команда СШОР №1, составленная из учеников спортивного класса 19 школы, 1 и 14 школ в Ростове встретилась с «Авангардом» Ростов. Встреча проходила при явном преимуществе наших футболистов. На десятой минуте Ярик Юрков выводит на нашу команду вперед, 1:0. Богдан Трефилов удвоил результат в счете. Почти с середины поля штрафной в исполнении Трефилова оказался голевым. Четвертый мяч в ворота ростовчан на последней минуте первого тайма забил Дмитрий Моисеев. Во втором тайме Владимир Легкодымов, Александр Скрыпников и Тихон Суховерхов доводят победный счет до разгромного, 7:0. Убедительная победа новочеркасских футболистов, 7:0. Назовем и «сухого» вратаря в этой игре - Никита Белохонов. Теперь не зависимо от игры в последнем туре новочеркасск в финале.  Наши футболисты от игры к игре набирают спортивную форму. Отметил юных футболистов Виктор Шевченко.