«Кубок Победы» у футболистов «Арабрата».

19.05.2017

24 команды приняли участие в Кубке Победы. В финале встретились «Арабрат» и «Энергия» ГРЭС. В «Арабрате» восемь футболистов армянской национальности, дагестанец Джамал Зулувов и русский Георгий Потапов. В «Энергетике» Сергей Губа не уходит с площадки без забитого мяча. Добавим к нему непробиваемого вратаря Максима Толстов. Совершенно равная игра в первом тайме, о чем говорит счет 0:0. Во втором тайме много хлопот «Энергетику» доставлял Сергей Ходжумян, но чудеса в воротах демонстрировал Максим Толстов. Дважды энергетиков спасала перекладина. За 10 минут до конца игры комбинацию в которой участвовала вся команда завершил Сергей Ходжумян 1:0. Сдержали футболисты «Арабрата» натиск «Энергетиков» на последних минутах. Президент городской федерации футбола Юрий Семикин вручил Кубок Победы капитану «Арабрат» Сергею Ходжумяну.