Управление по физической культуре и спорту / Новости

Новый вид спорта для Новочеркасска

25.11.2016

В спортивном комплексе школы №19 завершился первый этап областных соревнований по гольфу среди мальчиков и девочек первого класса (младший возраст) и 2-3 класс (средний возраст). За победу в командном и личном зачете вели борьбу : 3 гимназия Аксая, 11, 19 и 3 школы Новочеркасска (не приехали 3 Ростовские школы). Летом в Ростове в таких же соревнованиях победили первоклассники 19 школы. И на этот раз они были первыми в младшей возрастной группе и среди мальчиков и среди девочек. В средней возрастной группе 19 школа заняла среди девочек первое место, а среди мальчиков второе. Это большой успех преподавателя физкультуры, мастера спорта СССР Александра Багуты. В личном зачете в команде 19 школы три победителя: Роман Логинов 1 класс, Алиса Любягина 1 класс, Альбина Клыкова 2 класс и трое заняли второе место: Диана Калачинская 1 класс, Егор Малышев 1 класс, Александр Скринников 2 класс. Есть призеры и в 3 школе- Дима Носов занял первое место 2 класс, а Дарья Буханцова второе место 1 класс.