Управление по физической культуре и спорту / Новости

Спортивная хроника

11.07.2016
* За третье место в чемпионате города по футболу борьбу ведут НЭВЗ, ГРЭС, и СДЮСШОР №2. На стадионе «Ермак» встретились ГРЭС и СДЮСШОР №2. В составе СДЮСШОР №2 молодые футболисты 1998-1999 г.р. В начале первого тайма Вячеслав Басс открывает счет в этой игре. 1:0 впереди «Энергетик» (ГРЭС). Не долго длилось лидерство. Савелий Шкрылев сравнял счет. 1:1. Не хватило опыта юным футболистам СДЮСШОР №2, особенно в обороне. В первом тайме в воротах стоял Артем Чеканов, его заменил Кирилл Кузнецов. Еще три мяча побывали в воротах СДЮСШОР №2. Окончательный счет 4:2 в пользу «Энергетика» (ГРЭС), который выходит на третье место.

* В чемпионате области по футболу среди команд первой лиги новочеркасский «Ермак» одержал победу над шахтинской командой «Прометей-Милан» с крупным счетом 7:0. «Ермак», составленный из футболистов ГРЭС, СДЮСШОР №2, занимает пятое место в группе Север. Именно столько команд выходят из группы в финальную часть турнира. Следующую игру «Ермак» проведет с лидером «Красный Сулин» на выезде в Красном Сулине.