Страница 1 из 34 123456
17.01.2018
Открытое первенство Ростова по мини - футболу
Во время зимних каникул футболисты СШОР №2 победили в городском турнире и одержали две победы в первенстве Ростова
17.01.2018
Чемпионат города по футболу среди ветеранов
На первом месте – «Динамо УВД» – 15 очков, на втором – «Арсенал» - 10 очков, столько же 10 очков у «Ермака»
17.01.2018
Спортивная хроника
Победное начало нового года новочеркасских спортсменов
17.01.2018
13 медалей бегунов СШОР №1
В Ростовском легкоатлетическом манеже завершилось первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек
17.01.2018
Чемпионат страны. Две игры - две победы
В чемпионате России по гандболу среди женских команд Первой Лиги Новочеркасская СШОР №2 победила соперниц со счётом 27:14 и вышла на третье место
17.01.2018
Определились полуфиналисты в Кубке городской федерации баскетбола
Полуфинальные пары: ГРЭС – «Химик», «Политехник» -НЭВЗ
12.01.2018
В 15 раз прошёл баскетбольный турнир, памяти Валерия Сулейманова
По традиции в турнире участвовали 4 команды: Азов, Ростов, Таганрог, Новочеркасск
12.01.2018
Новый вид спорта в Новочеркасске – акватлон
В программу зимнего акватлона входят: легкоатлетический кросс в манеже и плавание в бассейне
12.01.2018
Рождественский турнир юных футболистов
Более 350 юных футболистов из Новочеркасска, Шахт, Новошахтинска, Ростова оспаривали медали
12.01.2018
Новогодний турнир самых юных шахматистов
В детском шахматном клубе «Планета шахмат» завершился Рождественский турнир по быстрым шахматам
15.12.2017
Декада инваспорта
Декада инвалидного спорта завершилась городскими соревнованиями людей с ограниченными возможностями
15.12.2017
Поражение наших гандболисток от чемпионов России
«Сокол» одержал победу, 37:29
15.12.2017
Успехи спортсменов в первой половине декабря
15.12.2017
Четыре медали бойцов Новочеркасского колледжа промышленных технологий и управления
В открытом первенстве ЮФО по армейскому рукопашному бою среди допризывной молодежи выступали рукопашники из пяти регионов ЮФО и СКФО